пятница, 30 декабря 2011 г.

Мишка Waynone

Медведик Вайнон :) У него не рост, а ростище!!!!

С новым годом!

Дорогие друзья, постоянные читали и случайно заглянувшие, все-всех вас с наступающим Новым годом!


Любите, желайте, питайте надежды, храните свои лучшие чувства и дарите их близким людям, будьте легки и непосредственны, творите и вытворяйте!
Пусть ваша жизнь будет лучезарной и запоминающейся!!!!

Ваша Женя К.

П.С. открыточка кликабельна, увеличивается до большого размера, который можно печатать - качество полиграфическое. Пользуйтесь на здоровье!

четверг, 22 декабря 2011 г.

Анина сказка! Новогодняя конфетка

Аня Герасимова чудесного мишку разыгрывает. Получить такой подарок на НГ - мечта! :)
У Анечки все мишки такие воздушные, легкие... очень хотчется :)


среда, 21 декабря 2011 г.

Зайка Шурочка

Ах, Шурочка :) Офицерская дочка. Кроткая, одухотворенная натура. Чудесно музицирует и искусно вышивает крестиком. Она совсем еще дитя, в ее глазах столько наивности и непосредственности! И счастье, что эта милая девочка умеет искренне восхищаться людьми, искусством, природой.

суббота, 10 декабря 2011 г.

Сева Цветаев

Ну кто-то у же видел, как он пробегал по территории Хэллоу Тедди )))
Вообще медведь Сева поехал к Медведеву, чтоб рассказать как страной управлять надо. Но я его протаскала по выставке...он жутко устал и пристоился у Наташи Сурановой отдохнуть :)


четверг, 8 декабря 2011 г.

Как украли наши голоса на выборах!

Это хроники одного дня наблюдателя на избирательном участке Москвы Фиников Дмитрий. Полностью перепост не получается сделать, т.к. там в ЖЖ, а у меня нет аккаунта.
Поэтому читайте немного, а далее по ссылке. Там еще видео и фото. А вот две фотки ниже - это результаты по подсчетам голосов ДО (по просту говоря, ПРАВДА) и ПОСЛЕ (украденные голоса)...


среда, 7 декабря 2011 г.

Мишка Rupert / Руперт

Новое создание ))) Чудесный, трогательный и наивный малыш. Он верит в чудо! Верит, что будет у него мама, которая покажет ему море. А пока ходит он в своей морской пижамке и держит на готове спасательный круг, чтоб в любой момент, если что, броситься спасать... маму :)

вторник, 6 декабря 2011 г.

Лисенок Хэнди Покет

Уже ТАААААК поздно, но не могу удержаться и не разместить его! ))) Знакомьтесь, воришка и карманник Handy Pocket (девочки, кошелёчки поближе к себе...)