четверг, 20 октября 2011 г.

8 противоречий

С помощью этого поста я пытаюсь увеличить шансы на конфетку от Лены :)

1. Я большая любительница все спланировать и расписать (реально, на бумажке или в специально заведенной для этого книжке) по деталям или минутам, но сама своим планам редко следую на все 100%...да практически никогда не следую им на 100% ))))
Думаю, это не очень хорошо. Вот сейчас делаю мишкосерию, заранее все распланировала-продумала....и очень надеюсь следовать идее и довести ее до конца, как было решено.
А вообще, с другой стороны, спонтанность добавляет нашей жизни красок и впечатлений :)

2. Очень люблю дарить подарки и не менее сильно люблю их получать ))) Мне так нравится, когда я делаю человеку приятно, когда я вижу, что лицо и глаза его начинают сиять от удовольствия :) Уж не знаю, противоречивое ли это противоречие ))) Но знаю людей, которые получать любят, а сами не дарят )))

3. Могу целый день не мыть посуду и накопить ее до следующего утра, но при этом у меня будет чистый и убранный кухонный стол - не люблю пятна, грязь и крошки на столе )))

4. С детства мечтаю о собаке - большой, обнимательской, но у меня ее до сих пор нет. Была маленькая и думала, подрасту, буду жить одна - обязательно куплю себе собаку! )) Ну вроде как подросла :) Но пока решила мечту оставить мечтой. Жду, когда дочка подрастет и попросит щеночка :)

5. Люблю воду, тянет в бассейн постоянно. Вот сейчас сижу и хочу купаться!!! :) Но не хожу. Хотя и возможность-то есть... Да просто списываю на занятость свое "нехождение" туда. Ну как так?!

6. Если ко мне обратятся за советом в отношении какой-либо ситуации, то я разложу все по полочкам и предложу хорошее решение. А если со мной что-то нестандартное произойдет, я долго буду мучиться и "гонять", прежде чем правильно среагирую. Но, к слову сказать, я почти все свои решения в жизни считаю правильными ))) и практически ни о чем не жалею.

7. Люблю всякие мучные штуки, булочки, печеньки. Но когда начинаю их есть, часто не испытываю никакого удовольствия - печеньки по вкусу похожи на опилки, булочки на вату...но все равно ем )) Двойное противоречие.

8. В продолжение предыдущего пункта. На днях я в себе колоссальное противоречие выявила: я одновременно купила электронные напольные весы и пирожков! :-D

5 комментариев:

  1. )))
    У одной моей знакомой есть такое противоречие - она терпеть не может грязную посуду, особенно в мойке, поэтому расставляет ее по столам! Типа, на столе не заметно. ГЫ!
    Уже скоро-скоро конфетку свою разыгрываешь. Легкой руки тебе, Женя!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения, а посуду можно еще и в шкаф запрятать... в случае прихода нежданных гостей! ха, оказывается все таки пахнеут печенье опилками. значит, не показалось мне! тоже люблю воду, безумно! даа,в реале по большей части так- любят на дармовщинку (получать подарки безвозмездно)!

    ОтветитьУдалить
  4. ЕленаСчастье, нееее))) посуду в шкаф не буду прятать...это уж совсем беда ))) "федорино горе" )))

    ОтветитьУдалить
  5. Нет правильных или неправильных решений, нет хороших или плохих поступков - есть наше отношение к ним...Так держать!

    ОтветитьУдалить