воскресенье, 15 января 2012 г.

Аризона

Горячий терпкий воздух, бескрайние преррии, медный Гранд Каньон и бесконечная свобода. Это Аризона - первая мишка из долгожданной коллекции Boho Bears. Любит лошадей, цветы и мечтать. Немного сумасбродна, но абсолютно легка и изумительна. О своих мечтах расскажет только маме :)



Аризона одета в платье (сзади на деревянной пуговке, снимается), кардиган на завязочках и обворожительный шарф. Украшает себя цветком розы. Мишка сшита из винтажного плюша, тонирована маслом, набита опилками (голова - синтепух и опилки), утяжелена мет.гранулятом; соединение шплинтовое, голова на двойном, пяточки замшевые, глазки стеклянные (Германия).



О коллекции Boho Bears . Это чуть-чуть винтажа и много слоев одежды, оборок, кружев, сочетание различных фактур ткани, мягкие цвета и тепло, исходящее от самих мишек. В моей личной интерпретации стиль бохо - это американская свобода. Отсюда географические названия США в именах. Коллекция долгожданная именно для меня :) Я так долго лелеяла мечты о ее исполнении и счастлива, что реализация тоже имеет место быть :) А это значит, что я исправляюсь ))) - учусь реализовывать свои планы.

Стоимость усыновления 7500 руб. Цена с учетом доставки.
Дополнительно много фотографий здесь

8 комментариев:

  1. Женя!!!! ну просто сногсшибательна и безумнообворожительна!!!! твоя любовь в этой мишутке во всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо милая! :) Очень-очень приятно :) Я так долго к этим мишенькам готовилась...

      Удалить
  2. Жеееняяяя, она ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!! Бесподобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! :) Скоро будут следующие из серии :)

      Удалить
  3. Женя,барышня невозможно красивая!!!!!!!

    ОтветитьУдалить