четверг, 19 января 2012 г.

Нюрка

Дорогие, знакомьтесь! Это Нюрочка! )))



Нюрочка, хоть и сиротка, но очень самостоятельный ребенок! И приберется, и кашку в печке сварит, и свою кружевную косыночку накрахмалит... И маме будущей поможет :) А еще малышка ходит в сельскую школу в соседней деревне. Приходится по сугробам два километра топать. Поэтому она так тепло одета :) Правильная и деловитая девочка ищет маму.

Рост 18 см
Нюрка сшита из винтажного плюша, со штопками и потертостями. Набита опилками, в животике металлический гранулят. Соединение шплинтовое. Глазки - камушки, пяточки замшевые. Одета в трикотажное платьеце с бусиной - ягодкой, кружевной платочек (винтаж), плюшевую шубку и шаль для утепления. На ножках настоящие валенки. Вся одежда снимается! Ну и конечно, саночки. Как же без них зимой :)


Много разнообразных фотографий здесь!

8 комментариев:

  1. Ух тыыыы...Аж дух перехватило! Какая она...ЖИВАЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Юленька, спасибо за оценку :) А у тебя бульдожка классный, рассматриваю как раз )))

      Удалить
  2. Мда...свой мир какой-то..медвежачий) Я любила слушать мамины истоиии и счас люблю про далекое детсво, и представляла себе именно такие шубы, санки и платки вместо шапочек...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) действительно, стоит только старые фотки посмотреть и складывается соверешшно другое ощущение времени, людей.... а ведь я даже себя помню в санках и такой вот шали ))

      Удалить
  3. Женя,ну куча эмоций!!!!!Такая история!и на первой фоте очень похожа на деток из старых фильмов))))я прямо умилилась))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасиииииибо ))))) я и сама ее люблю. Это ж я! :-DDDD

      Удалить
  4. Ох, какая она!!!!! Живая! :) и такая славная! :)

    ОтветитьУдалить