пятница, 6 апреля 2012 г.

Про MoscowFair

Все уже отчитались, а я вот только передохнула )) И потихоньку начинаю возвращаться в сеть и к мишкам.

Покажу немного фоток.
Первая - мой стенд. Создан при содействии близких людей :) Спасибо им за помощь!!! А муж, очнувшись однажды в выходной перед большими листами расчерченного картона и с канцелярским ножом в руке, очень удивился, как это мне удалось привлечь его к изготовлению ))))


(чудесная зеленая веревка не часть плана )))) )
Вторая фотка - мишка, автора которого я не запомнила... Может подскажете, чтоб подписать?


Я на больших медведей много внимания обращала.... попросили сшить для обнимания. Вот я и пыталась сориентироваться, каким должен быть размер :) Этот классический миша очень хорошенький! Но я думаю сделать более "девчачьего" )

Третья и последняя фотка - мечта моя и сон мой ))) Вырасту, стану богатой тётей и усыновлю его :)))) Автор - Маша Иванова. Уже призналась ей в любви к ее коричневым медведикам.


А вообще, приятно было увидеть всех мастеров воочию, прочувстовать ваших теддиков руками и глазами... Теперь знаю точно, что мои мишки будут становиться тяжелее :)
Ой, а еще очень приятно было получить сувенирчик от Алисы Быковой :) Моя маленькая Алиса ходит с ним с утра до вечера ))))

На сём разрешите откланяться ) До новых мишек! :)

12 комментариев:

  1. Женя, было очень здорово сидеть рядом с Вами! ) вернее, напротив.. э-эх.. была б я богатой тетей, тоже бы Ваших тех двоих себе бы домой взяла, которых я брала, смотрела- один в кепке и второй с бантиком, в кофте и штанах...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо ))) Для меня выставка первая была и я рада, что произвела хорошее впечатление :)
      ...А мишаня с бантиком уже на чемоданах )))

      Удалить
  2. Женя! Очень креативный стенд у Вас получился!!! Здорово!!! Супер!!!! ;) Про теддиков промолчу - они у вас просто обалденные! ;) Очень нравится ваш стиль!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, была рада личному знакомству,всегда легче общаться виртуально, уже зная мастера в лицо! Стенд очень запоминающийся, желаю поскорее стать "богатой тётенькой", чтобы как можно больше желаний исполнялось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо вам ))) Согласна полностью, что после личного общения общение виртуальное становится более....адресным что ли ))
      И за пожелание спасибо )) Бум стараться :)

      Удалить
  4. Женя, поздравляю с дебютом! Стендик очень стильный и необычный,- МОЛОДЕЦ!
    Желаю новых творческих открытий и идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, стенд отличный. И фотографии очень приятно смотреть. Вообще приятно - читаю ваш блог и вспоминаю 30 марта, когда я была на выставке. впервые на выставке медведей.)))
    Тоже сделала для себя несколько выводов по поводу медведей.

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, давно любуюсь на Ваших чудесных звериков, а вчера поняла, что Вы живёте со мной в одном городе))))))) Ну надо же, Ваши чудесные зверята живут где-то рядом))))))))))) Поздравляю с замечательным дебютом на выставке!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Cтенд отличный,super !!! чудесные зверята,обалденные просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  8. Девочки, всем спасибо! :) Надеюсь и впредь вас радовать :)

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить